Отзывы

ОТЗЫВЫ (НЛП-Практик, 23-й поток, 07.04.13)

1.Пелькевич Елена

Тренинг дал инструменты, применение которых позволило мне навсегда забыть о большинстве наболевших проблем. Самостоятельно, за короткое время, восстанавливать силы и заряжаться энергией для новых подвигов и свершений.

2.Мельничук Юрий

Отличный тренинг. Один из наиболее действенных и практичных (чтобы вы себе не думали об НЛП и тех, кто его изучает и практикует), которые я посещал за последние годы. Очень рекомендую всем, кто хочет жить гармоничной и полной жизнью. При этом, если хотите действительно чему-то научиться-всё пишите и всё пробуйте (техники, методы), как бы вы не относились к тому, что вам предлагают делать. А также, требуйте от Елены Самсоновой больше информации, больше практики-получите максимум!

3.Карпенко Елена

Этот тренинг разделил мою жизнь на «ДО» и «ПОСЛЕ» (как у Беллы в «Сумерках»):
– ДО тренинга было-ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу;
– ПОСЛЕ тренинга с моих глаз спала повязка, из ушей выпали затычки, а изо рта – кляп.
Мне очень нравятся мои новые навыки и знания о других и о себе. Елена Самсонова- Супер Тренер!

4.Вольский Геннадий

Что мне дали все 7 модулей практики НЛП? В моей жизни возникало множество вопросов, таких как: «Почему некоторые желания сбываются, а некоторые нужно ждать, чтобы сбылись, некоторые вообще не сбывались». Общаясь со многими людьми, читая  литературу, обращаясь к разным конфессиям в религии, даже к эзотерике, я не находил ответов, традиционная психология и психиатрия тоже ответов не давали. Узнав об НЛП от близких людей, пообщавшись с человеком который владел НЛП на уровне мастера, обратив внимание как он притягивал к себе людей и завладевал их вниманием, я захотел понять эту науку. Несколько лет я сомневался в своих способностях к новому восприятию, но решившись ни разу не пожалел. НЛП дало понятие о картах, о территориях, о многих техниках. Дало понятие того, что все люди разные и почему они ведут себя в определенных ситуациях так, а не иначе. Ставя перед собой цель, я понимаю, как её достичь и для чего мне это надо. НЛП в корне изменило мою жизнь, мне кажется, что я стал другим человеком, более уверенным в себе. Я знаю, что мне нужно и как этого достичь. Всё стало на свои места. Хочу сказать спасибо Елене Самсоновой за её терпение, т.к. все ученики разные. Хочу достичь большего!

5. Минаева Антонина

Я пришла на тренинг, потому что уже некоторое время интересовалась НЛП(читала книги), пытаясь найти ответы на некоторые вопросы о себе самой. Книги не могли дать первичных навыков  и знаний. Тренинги дали много для самопонимания.  Я нашла объяснение многому в моей жизни и это дало мне оптимизм. Техники НЛП позволяют изменить эмоциональное состояние, что для меня очень важно. Я увидела направление, как я могу менять мою жизнь, появилось желание развиваться в этом направлении. Спасибо.

6. Бордан Ольга

Спасибо Елене Владимировне за прекрасный курс НЛП. Лично мне этот курс дал возможность узнать об эффективных моделях и технологиях, которые я уже применяю. Особо хочу отметить процесс калибровки – очень полезный и эффективный в коммуникации.

7. Сниткина Ирина

За всё спасибо, самое главное «изменение личностной истории», которое подарило ощущение легкости жизни и сознания. Если о пожеланиях, то желаю Вам процветания и всевозможных успехов. Замечаний нет, единственное на первых модулях сложность с восприятием терминологии, и пока думаешь, что значит тот или иной термин, упускаешь важную информацию. В целом всё супер!

8.Маркова Елена

Огромное спасибо компании «Бизнес-Сервис» и лично Елене Самсоновой за исключительно полезный, интересный и емкий по наполнению семимесячный курс НЛП. Елена Самсонова очень харизматичный, грамотный и профессиональный тренер. Очень впечатлила её способность не давать личной оценки ситуации. За семь месяцев получила огромное количество инструментов, для того чтобы стать успешным во всех начинаниях человеком и помочь в этом другим (если захочется). Полученные знания помогают мне теперь общаться с клиентами, сотрудниками и партнерами более эффективно. Я проработала достаточно много детских комплексов, которые тащила за собой много лет. Появилась уверенность, что смогу справиться с любой ситуацией с минимальными потерями. Великолепная организация тренинга. Желаю Всем успехов!

9. Инесса Воробьева

За время, прошедшее с момента моего прихода на курс НЛП-Практик, для меня прояснились многие вопросы, приводившие меня прежде в тупик. Стали проявляться всё яснее выходы из тупиковых ситуаций. Более того: появились векторы, направляющие к поставленной цели. Особенно ценно, что сама цель уже выглядит намного корректнее, яснее и понятнее. Жизнь движется вперед. Спасибо, Елена!
  • Text Hover
  • Text Hover
  • Text Hover
  • Text Hover
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О СЕРТИФИКАЦИОННОМ ТРЕНИНГЕ "НЛП-ПРАКТИК"