Отзывы

ОТЗЫВЫ (НЛП-Практик, 33-й поток, 15.04.18)

Зенченко Юлия
Курс НЛП кардинально поменял мою жизнь в лучшую сторону по всех сферах. Он помог мне лучше разобраться в себе, усилить навыки коммуникации с другими людьми.
Я освоила техники и инструменты которые сразу же начала применять в жизни. Стала увереннее, свободнее, спокойнее, радостнее.
Елена Владимировна – отличный педагог, прекрасный человек и добрая душа. Спасибо за помощь, поддержку и легкую иронию – именно благодаря вам этот курс наполнился магией и теплом.
Рекомендую этот курс тем, кто хочет перемен в жизни, осуществления целей, реализации планов, улучшение взаимоотношений, саморазвития… и здорово провести время в компании единомышленников 


Пушкарь Виктория
Выражаю глубокую благодарность Самсоновой Елене Владимировне за глубокие познания различных техник НЛП, а самое главное их практическое использование в любой сфере жизни.
Пройдя курс “НЛП-Практик”, я смогла открыть в себе новые возможности (откорректировать свой внутренний мир), что даёт  мне ставить “невыполнимые” казалось бы цели и достигать их. Взгляд на мир изменился и его отношение ко мне! Спасибо! 


Лёша
Спасибо Елена Владимировна.
За время проведённое на НЛП-Практик, я получил массу полезной информации, которая помогла мне разобраться со всем, что у меня наболело и качественно изменить жизнь. Такие техники как: “8 шагов постановка цели”,  “Кинотеатр”, “Внесение ресурсов”, “Цепочка якорей”, и многое другое. Помогли мне по другому взглянуть (с другого ракурса) на свою жизнь.
Я обрёл свою цель и стремительно к ней двигаюсь, успокоил свой пыл и стал более восприимчивым к другим людям и себе.
Изменения могут быть моментальными! 


Дмитренко А.
Что может дать НЛП?
НЛП может дать преимущество. И даёт. Начиная от каких-то мелких моментов в повседневной жизни и заканчивая более крупными техниками, позволяющими переосмыслить свой жизненный опыт или прожить его по новому.
Очень многое даёт понимание и вера в пресуппозиции НЛП. Но просто прочитать их недостаточно. По настоящему верить в них и делать что-то в жизни опираясь на эти понятия, как на аксиомы, начинаешь после того, как изучаешь что-то и делаешь что-то (НЛП как знания и упражнения как действия) осознанно принуждая себя учитывать их. Через какое-то время они становятся твоими убеждениями. 


Руденко Ольга
Вот и наш 33 поток закончил 7 модулей курса НЛП-Практик.
Я проделала колоссальную работу. Семь месяцев наблюдения, анализа, встраивания новых программ, стратегий поведения и мышления. Семь месяцев невероятных открытий.
Для меня этот курс стал полной перезагрузкой. Я выхожу с чётким планом и знанием того, что делать дальше.
Спасибо Елене Владимировне, моим сокурсникам и мне! 


Елена Белогривая
Елена Владимировна, огромная благодарность за курс НЛП-Практик. Что было важно для меня  – что это действительно практика. Вся теория подкреплялась техниками, упражнениями и приёмами которые работают! И работают не где-то там и через, а прямо здесь и сейчас.
В результате участия в курсе я изменила ряд своих реакция, которые были для меня дискомфортными, достаточно быстро стала выявлять попытки манипулирования мной ( и не только выявлять, а и понимать, как им противостоять), а также научилась более эффективно коммуницировать с людьми. И это лишь малая часть того, что дал мне курс НЛП-Практик.
Курс будет полезен всем, кто хочет повысить качество жизни, кто хочет чтобы в жизни начались желаемые изменения.
С благодарностью и уважением, Елена  Белогривая


Миколюк Яна
Курс НЛП-Практик мне дал качественное изменение моего характера.
Я перестала быть обидчивой. Я перестала впадать в состояние депрессии. Я стала более лёгкой, открытой. Я стала более решительной, и за время курса приняла несколько важных в моей жизни решений. Мне очень помогает знание о том, что карта не равна карте и все люди разные. Я не трачу свою энергию на доказывание своей точки зрения и вхожу в ситуацию другого человека и с пониманием отношусь к любому мнению.
За время курса я научилась по новому вести себя с ребенком и считаю, что очень важно знать многие техники, чтобы  грамотно воспитывать детей.
Полученные знания помогают мне в общении с близкими и друзьями. Я часто корректирую поведение своей мамы, что помогает ей с легкостью переживать некоторые проблемы.
За время модулей мне  удалось вытащить из двух своих подружек их таланты и они занялись любимым делом, которое приносит им деньги.
Я поменяла подход к работе и кардинально изменила схему работы, которая сложилась за годы. Ещё очень помогает состояние диссоциации и я не переживаю проблемы других людей.
Благодарю за полученные знания! 


Хмюк Д.В.
За время прохождения курса НЛП-практик я избавилась от тех качеств и сторон своей личности, которые мешали мне ощущать жизнь в полной мере и уметь ей наслаждаться. Я обрела уверенность в себе и своих силах, понимание того, что большинство проблем – люди сами себе придумывают и того, что в принципе любые сложности с которыми мы сталкиваемся – разрешимы! Я счастлива, что получила незабываемый опыт и бесценные знания. Благодарю Елену Владимировну за то, что поделилась своим внутренним светом и харизмой! Большое спасибо!   


Белая Н
Прежде всего НЛП дало мне понимание, как понять, чего на самом деле я хочу, как правильно сформулировать свою цель и, что самое главное, как проложить путь к её реализации.  Дополнительными бонусами стали внутреннее умиротворение, принятие себя и окружающих.
Особенно ценю то, что инструментами полученными здесь , мы сможем пользоваться и в дальнейшем, самостоятельно, а значит и продолжать трансформировать нашу жизнь всё больше и больше. Навык плодотворной коммуникации, навык выведения себя из одного состояния в другое, навык нахождения ресурсов и из встраивания в повседневную жизнь… Все это НЛП.
Огромное спасибо Елене Владимировне за доступную подачу материала и за терпение, за поддержку на пути  к личной трансформации и невероятную энергетику! Благодарю! 


Попова Олеся
Старт сентябрь 2017. 33 поток.
Финиш апрель 2018
Пришла за физическими изменениями в личной жизни и работе.
События произошедшие за этот период:
1)    Попала на работу в компанию “своей мечты”.
2)    Получила первый, самый максимальный заработок в единицу времени 2800$ впервые в своей жизни.
3)    Познакомилась с мужчиной совершенно не моего круга общения с другой сферой работы IT технологий и нашла общий язык.
4)    Впервые мне подарили романтический вечер в элитных апартаментах – пентхаусе, с красными розами, шампанским, свечами и др.
5)    Жду с нетерпением следующих изменений.
Рекомендую тем, кто хочет стать другим!  И тем, что хочет иметь всё другое в своей жизни! 


Ледихова Аня
За 7 месяцев прохождения модулей, я получила колоссальное количество действительно полезной информации, которая уже изменила мою жизнь к лучшему, а в будущем, я уверена, изменит ещё сильнее.
Невозможно выделить что-то одно особенно важное, потому что все семь модулей несли в себе важную и ценную для меня информацию.
Этот курс стал толчком для более конкретных и активных действий касательно, как поставленной в жизни цели, так и способов совершенствования себя.
С непосредственной помощью Елены Владимировны и участников потока, у меня удалось избавиться от многих  мелких личных  проблем, и это стало началом чего-то нового, грандиозного. СПАСИБО!

УЗНАЙ О ТРЕНИНГЕ "НЛП-ПРАКТИК" БОЛЬШЕ