Отзывы

ОТЗЫВЫ (НЛП-Практик, 25-й поток, 07.04.14)

Ирина

Хочется выразить огромную благодарность Елене Владимировне за креативный подход в изложении материала, за те личностный изменения, которые я провела с собой после прохождения 7 модулей. Честно скажу, шла на 1 модуль с опаской, потому что особо не знала раньше про НЛП и волновалась, чтоб меня не «прозомбировали» и не сделали чего-то такого «эдакого» с моим мозгом. Уже в первый день поняла, что такого тут не делают и что работать будем с подсознанием. Как будто мне открыли глаза и уши, как я жила раньше? Всего, что научилась и поняла не перечислить. Главное, с чем теперь иду по жизни, что все люди разные, у каждого свое мнение, никто не обязан меня понимать, знаю точно, что достигну свою цель.
Изменилось общение с людьми, стало намного проще общаться, потому что не делаешь свои умозаключения, а пытаешься понять человека. Понравилось множество разнообразных техник, поскольку все пробовали на практике и видели явный результат, а не что-то абстрактное. За 7 модулей столько всего проработали: проблем, страхов, фобий, что к сертификации ломала голову, а с чем же еще поработать 🙂 Шла на НЛП не для того, чтоб научиться манипулировать, как считает большинство людей, а для того, чтоб проработать свои личные проблемы. Ухожу довольная, получила то, что хотела, совсем маленькие коррективы осталось сделать! Вспоминаю свое состояние «до» и ужасаюсь. В общем, сказать, что  я очень довольна — это ничего не сказать! Одним словом — НЛП работает! Спасибо, Елена Владимировна, за Ваш позитив, энергию, которыми Вы нас «заражали» на протяжении всех 7-ми модулей и за те огромнейшие знания, с которыми я иду в новую жизнь 🙂 

Дмитрий

Несколько фактов о НЛП-Практик подтвержденных личным опытом.
Факт №1. НЛП работает. Те навыки и опыт, который я получил на тренинге, позволяют мне теперь слышать людей, понимать,  что на самом деле хочет человек. Кроме этого, я могу выстраивать новые отношения, знаю, как поддерживать старые и что нужно делать, чтобы избежать негативных отношений или влияния. И всё это, не говоря уже об умении создавать и поддерживать свое ресурсное состояние.
Факт №2. НЛП безопасно. Философия нейро-лингвистического программирования и атмосфера тренинга позволяет, меняя качество жизни, сохранить все то, что дорого и ценно для каждого человека.
Факт №3. НЛП работает, если в это верить и этим пользоваться. Для этого нужно совсем немного — просто рискнуть. Я рискнул и у меня получилось.
P.S. Особая благодарность тренеру НЛП-Практик Елене Владимировне Самсоновой за такт, уважение и поддержку людей в их стремлении сделать свою жизнь лучше. 

Кирилл

На протяжение 7-ми месяцев обучения на тренинге НЛП-Практик я научился:
–        эффективной коммуникации с людьми;
–        убеждать оппонентов;
–        ставить и достигать поставленные цели;
–        наводить транс;
–        менять свое отношение к негативным реакциям;
–        убирать фобии;
–        работать с аллергией;
–        другим эффективным техникам.
Тренинг рекомендуется людям, которые хотят изменить свою жизнь в лучшую сторону, стать счастливее, успешнее и богаче.  

Юля К

Я пришла на НЛП-Практик 7 месяцев назад больше из-за интереса узнать «Что же за наука этот таинственный НЛП», чем решить какую-то конкретную проблемную ситуацию. Но как оказалось в последствии, благодаря курсу НЛП-Практик я решила ряд своих внутренних проблем, связанных с моей неуверенностью в себе и с моими отношениями с близкими людьми. Я стала сильнее и целеустремленнее. Особенно мне запомнились следующие техники:
–        «спецификация целей» и SCORE (никогда ранее я не прорабатывала свои цели настолько подробно и эффективно);
–        техники решения внутренних конфликтов (я перестала злиться и раздражаться на некоторых людей);
–        техники избавления от нересурсных состояний и добавление себе ресурсных состояний;
Теперь я всегда смогу «подкачать» свою жизнь там, где мне это необходимо и когда мне это необходимо.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О СЕРТИФИКАЦИОННОМ ТРЕНИНГЕ "НЛП-ПРАКТИК"